624 Benutzer Online
Wählen Sie ihr Land aus

LF GmbH

  • Junkerstrasse, 3 - 82178 Puchheim - München
  • Tel. +49 89 89 45 78 66
  • Fax +49 89 89 45 78 88
  • info@lfersatzteile.de

Verkaufsnetz

Geschäftsleitung
  • Valeria Ricci
  • Tel: +39 0547 341153
  • Fax : +39 0547 341155
  • valeria.ricci@lfspareparts.com
  • Kontaktieren
Kundenbetreuung
  • Jan Mertes
  • Büroleitung und Prokurist
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 70
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • jan.mertes@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Regina Huber
  • Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 74
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • regina.huber@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Ingrid Lander
  • Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 77
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • ingrid.lander@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Tobias Hollnagel
  • Leiter Technik
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 72
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • tobias.hollnagel@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Sabrina Lissat
  • Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 73
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • sabrina.lissat@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Christian Rasenberger
  • Technische Kundenbetreuung
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 71
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • christian.rasenberger@lfersatzteile.de; tech_ger@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Sebastian Mayr
  • Technische Kundenbetreuung
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 76
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • sebastian.mayr@lfersatzteile.de; tech_ger@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Fabian Da Silva Maurer
  • Technische Kundenbetreuung
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 78
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • fabian.dasilvamaurer@lfersatzteile.de; tech_ger@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Tanja Eichhorn
  • Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 84
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • tanja.eichhorn@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
Außendienstbetreuung
  • Guido Bodenburg
  • Tel: Mobil: +49 (0) 162 44 56 192
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • guido.bodenburg@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Ronny Zaunick
  • PLZ 64, 66-69, 70-79, 80-89, 90-94, 97
  • Tel: Mobil: +49 (0) 152 22 761 736
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • ronny.zaunick@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Jürgen Schönfelder
  • PLZ 0, 10-18, 39, 95-96, 98-99
  • Tel: Mobil: +49 (0) 172 83 05 236
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • juergen.schoenfelder@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Marco Hinrichs
  • PLZ 19, 20-29, 30-32, 37, 38, 43-49
  • Tel: Mobil: +49 (0) 172 81 66 283
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • marco.hinrichs@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Markus Deisler
  • PLZ 33-36, 40-42, 50-59, 60-63, 65
  • Tel: Mobil: +49 (0) 152 02 92 86 05
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • markus.deisler@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
Kundenbetreuung Österreich
  • Paolina Letizia
  • Export Area Manager
  • Tel: +39 0547 341151
  • Fax : +39 0547 341155
  • paolina.letizia@lfspareparts.com
  • Kontaktieren
  • Jan Mertes
  • Büroleitung und Prokurist
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 70
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • jan.mertes@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
Außendienstbetreuung Österreich
  • Thomas Lukacsi
  • PLZ 10-12, 20-29, 30-39, 40-49, 5000-5079, 51-53, 70-75, 86, 890-894
  • Tel: +43 (0) 664 45 12 118
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • thomas.lukacsi@lfersatzteile.at
  • Kontaktieren
  • Klaus Kuen
  • PLZ Österreich 5090 - 5099, 54, 55, 56, 57, 60 - 69, 80 - 85, 87 - 88, 895 - 899, 90 - 99
  • Tel: +43 (0) 664 24 16 114
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • klaus.kuen@lfersatzteile.at
  • Kontaktieren
Das aktivieren von Cookies, hilft uns unsere Dienstleistungen zu verbessern. Wenn Sie unsere Dienste benutzen, erlauben Sie unsere Cookies Verwendung. . Info