Wählen Sie ihr Land aus

LF SpA a socio unico

Verkaufsnetz

Vertriebsleitung
Außendienst
  • Martin Armbruster
  • Vertrieb - PLZ 68159 - 68309, 68526 - 68549, 68723 - 69234, 69242 - 69429, 69436 - 69469, 69493 - 69502, 69514, 70173 - 76709, 77652 - 97247
  • Tel. 0800 9939399
  • Mobil +49 174 9348807
  • martin.armbruster@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Albert Bechtoldt
  • Vertrieb - PLZ 40 - 48432, 48477, 48477, 48485, 48493, 48496, 48565 - 48739, 50 - 63699, 64283 - 67829, 68519, 68623 - 68649, 69239, 69434, 69483, 69488, 69509, 69517 - 69518, 76726 - 76891
  • Tel. 0800 9939399
  • Mobil +49 172 9744155
  • albert.bechtoldt@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Jürgen Schönfelder
  • Vertrieb - PLZ 0 - 19, 23923 - 23999, 29410 - 29416, 37308 - 37359, 38820 - 39649, 98527 - 99998
  • Tel. 0800 9939399
  • Mobil +49 172 8305236
  • juergen.schoenfelder@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Markus Deisler
  • Vertrieb - PLZ 20 - 23919, 24 - 34, 37073 - 37299, 37412 - 38479, 38518 - 38729, 49, 77652
  • Tel. 0800 9939399
  • Mobil +49 152 02928605
  • markus.deisler@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
Kundenbetreuung Österreich
  • Paolina Letizia
  • Export Area Manager
  • Tel. +39 0547 341151
  • Fax +39 0547 341155
  • paolina.letizia@lfspareparts.com
  • Kontaktieren
Außendienst Österreich
  • Klaus Kuen
  • Tel. +43 (0) 664 24 16 114
  • Fax +49 (0) 89 89 45 78 88
  • klaus.kuen@lfersatzteile.at
  • Kontaktieren
Kundenbetreuung
  • Regina Huber
  • Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung
  • Tel. 0800/9939399
  • Fax 08142/6522760
  • regina.huber@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Ingrid Lander
  • Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung
  • Tel. 0800/9939399
  • Fax 08142/6522760
  • ingrid.lander@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Sabrina Steigenberger
  • Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung
  • Tel. 0800/9939399
  • Fax 08142/6522760
  • Sabrina.steigenberger@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Christian Rasenberger
  • Technische Kundenbetreuung
  • Tel. 0800/9939399
  • Fax 08142/6522760
  • christian.rasenberger@lfersatzteile.de; tech_ger@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Sebastian Mayr
  • Vertriebskoordination
  • Tel. 0800 9939399
  • Mobil 152/08371658
  • Fax 08142/6522760
  • sebastian.mayr@lfersatzteile.de; tech_ger@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Tanja Eichhorn
  • Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung
  • Tel. 0800/9939399
  • Fax 08142/6522760
  • tanja.eichhorn@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
Das aktivieren von Cookies, hilft uns unsere Dienstleistungen zu verbessern. Wenn Sie unsere Dienste benutzen, erlauben Sie unsere Cookies Verwendung. . Info