Wählen Sie ihr Land aus

LF SpA Verkaufsbüro Deutschland

Verkaufsnetz

Vertriebsleitung
Außendienst
  • Jürgen Schönfelder
  • PLZ-Gebiete 01 - 19, 39, 98 - 99
  • Tel. 0800 9939399
  • Mobil +49 172 8305236
  • juergen.schoenfelder@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Markus Deisler
  • PLZ-Gebiete 20 - 38, 40 - 52, 57 - 59
  • Tel. 0800 9939399
  • Mobil +49 152 02928605
  • markus.deisler@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
Kundenbetreuung
  • Regina Huber
  • Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung
  • Tel. 0800/9939399
  • Fax 08142/6522760
  • regina.huber@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Ingrid Lander
  • Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung
  • Tel. 0800/9939399
  • Fax 08142/6522760
  • ingrid.lander@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Sabrina Steigenberger
  • Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung
  • Tel. 0800/9939399
  • Fax 08142/6522760
  • Sabrina.steigenberger@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Christian Rasenberger
  • Technische Kundenbetreuung
  • Tel. 0800/9939399
  • Fax 08142/6522760
  • christian.rasenberger@lfersatzteile.de; tech_ger@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Sebastian Mayr
  • Key Account Manager
  • Tel. 0800 9939399
  • Mobil 152/08371658
  • Fax 08142/6522760
  • sebastian.mayr@lfersatzteile.de; tech_ger@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Tanja Eichhorn
  • Sales Support
  • Tel. 0800/9939399
  • Fax 08142/6522760
  • tanja.eichhorn@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
Das aktivieren von Cookies, hilft uns unsere Dienstleistungen zu verbessern. Wenn Sie unsere Dienste benutzen, erlauben Sie unsere Cookies Verwendung. . Info