7008 Benutzer Online
Wählen Sie ihr Land aus

LF GmbH

Verkaufsnetz

Geschäftsleitung
  • Valeria Ricci
  • Tel: +39 0547 341153
  • Fax : +39 0547 341155
  • valeria.ricci@lfspareparts.com
  • Kontaktieren
Außendienst
  • Jürgen Schönfelder
  • Vertrieb - PLZ 0, 10-18, 39, 95-96, 98-99
  • Tel: 0800 9939399 - Mobil +49 172 8305236
  • juergen.schoenfelder@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Marco Hinrichs
  • Vertrieb - PLZ 19, 2, 30-31, 37-38
  • Tel: 0800 9939399 - Mobil +49 172 8166283
  • marco.hinrichs@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Markus Deisler
  • Vertrieb - PLZ 34-36, 54-56, 6, 97
  • Tel: 0800 9939399 - Mobil +49 152 02928605
  • markus.deisler@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
Kundenbetreuung Österreich
  • Paolina Letizia
  • Export Area Manager
  • Tel: +39 0547 341151
  • Fax : +39 0547 341155
  • paolina.letizia@lfspareparts.com
  • Kontaktieren
  • Jan Mertes
  • Büroleitung und Prokurist
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 70
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • jan.mertes@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
Außendienst Österreich
  • Klaus Kuen
  • Tel: +43 (0) 664 24 16 114
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • klaus.kuen@lfersatzteile.at
  • Kontaktieren
Kundenbetreuung
  • Jan Mertes
  • Büroleitung und Prokurist
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 70
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • jan.mertes@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Regina Huber
  • Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 74
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • regina.huber@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Ingrid Lander
  • Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 77
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • ingrid.lander@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Sabrina Steigenberger
  • Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 73
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • Sabrina.steigenberger@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Christian Rasenberger
  • Technische Kundenbetreuung
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 71
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • christian.rasenberger@lfersatzteile.de; tech_ger@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Sebastian Mayr
  • Vertriebskoordination
  • Tel: 0800 9939399 - Mobil +49 152 08371658
  • sebastian.mayr@lfersatzteile.de; tech_ger@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
  • Tanja Eichhorn
  • Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung
  • Tel: +49 (0) 89 89 45 78 84
  • Fax : +49 (0) 89 89 45 78 88
  • tanja.eichhorn@lfersatzteile.de
  • Kontaktieren
Das aktivieren von Cookies, hilft uns unsere Dienstleistungen zu verbessern. Wenn Sie unsere Dienste benutzen, erlauben Sie unsere Cookies Verwendung. . Info